Купить припой ПОС40 (диаметр прутка 8 мм, упаковка 10 кг) и припой ПОС61 (диаметр прутка 8 мм, упаковка 10 кг) в России по оптимальной цене от российского производителя. Оптовыми поставками припоя занимается компания «Металлхимэнерго» (Россия, г. Екатеринбург). Припой сертифицирован, соответствует ГОСТу и является товаром высокого качества. Доставка припоя ПОС40 и припоя ПОС61 осуществляется по всей России.

Припой ПОС40 и припоя ПОС61 можно заказать у нас напрямую, связавшись с нашим оператором. Контакты указаны на нашем сайте. Вопросы относительно цены и условий продажи и доставки припоя Вы можете также задать нашему он-лайн консультанту.

Стоимость припоя указана на сайте, однако повторимся, что для постоянных наших клиентов действуют особые условия сотрудничества. Мы полагаем, что у нас невысокая и справедливая цена на припой в России. Весь припой продается в виде прутков диаметром 8 мм. Вес одной упаковки достигает 10 кг.

Наиболее распространенная технология спайки металлов — это пайка при помощи припоя. В процессе пайки тепло от паяльника используется для расплавления металла и спаивания вместе деталей, сделанных из более тугоплавких металлов. Это позволяет достигнуть поставленную задачу и сделать работу правильно. От качества припоя или его свойств зависит качество пайки и соединения двух деталей, а также и сферы применения той или иной марки припоя. Припой может быть использован для всех металлов, кроме алюминия и нержавеющей стали. Идеально подходит для спайки медных труб.